Descripción detallada Lote 257
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 875, Lote # 257 COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN ORO AMARILLO DE 10K CON RUBÍES Y DIAMANTES Broche de caja. Peso: 209.1 g. Largo: 67.0 cm 3 Hilos de perlas cultivadas semiesféricas color crema: 6.0 - 9.0 mm 9 Rubíes corte oval y redondo facetado ~1.10 ct (raspados) 34 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.30 ct Estimado $32,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote